Устраивался на вакансию машиниста, в три фирмы отправил резюме, пригласили в две, выбрали в обе, я выбрал Сибгдк, потому что у них бесплатный проезд до места, и на месте от гостиницы и до работы тоже бесплатная доставка. И по оплате меня лично устраивает, хотя понял, что нытиков тоже полно и они всем не довольны, люди сейчас необычные. Мне работа нравится
Меня знакомый убедил, что в этой фирме хорошо можно заработать, то есть не обманывают. Ты спокойно свой вахтенный период отрабатываешь, далее приходят деньги на карту, всё устраивает, нет такого, что какие-то штрафы непонятные, вычеты. Со спокойной совестью и выполненным долгом перед организацией и перед семьёй ты едешь домой. Сейчас на отдыхе, дом строю потихоньку, у нас как у многодетных земля, вот осваиваем ее, деньги, что на вахне зарабатываю очень пригождаются .
Сейчас вахт всё меньше конкуренция у них за сотрудников достаточно большая поэтому и выгодные условия для работников и по зарплате всё пока отлично Точка Мне нравится эта работа потому что я могу заработать для своей семьи здесь деньги и не опасаюсь обманных действий со стороны руководства компании
Не только зарплата важна, важно вообще в принципе отношение к тебе как к работнику. Мы же не рабы, поэтому многие вахты я прошёл и быстро с ними заканчивал, то есть хватало одного сезона, с этой горнодобывающей компанией я уже второй год.
На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.
При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.
Отзывы
Устраивался на вакансию машиниста, в три фирмы отправил резюме, пригласили в две, выбрали в обе, я выбрал Сибгдк, потому что у них бесплатный проезд до места, и на месте от гостиницы и до работы тоже бесплатная доставка. И по оплате меня лично устраивает, хотя понял, что нытиков тоже полно и они всем не довольны, люди сейчас необычные. Мне работа нравится
Меня знакомый убедил, что в этой фирме хорошо можно заработать, то есть не обманывают. Ты спокойно свой вахтенный период отрабатываешь, далее приходят деньги на карту, всё устраивает, нет такого, что какие-то штрафы непонятные, вычеты. Со спокойной совестью и выполненным долгом перед организацией и перед семьёй ты едешь домой. Сейчас на отдыхе, дом строю потихоньку, у нас как у многодетных земля, вот осваиваем ее, деньги, что на вахне зарабатываю очень пригождаются .
Сейчас вахт всё меньше конкуренция у них за сотрудников достаточно большая поэтому и выгодные условия для работников и по зарплате всё пока отлично Точка Мне нравится эта работа потому что я могу заработать для своей семьи здесь деньги и не опасаюсь обманных действий со стороны руководства компании
Не только зарплата важна, важно вообще в принципе отношение к тебе как к работнику. Мы же не рабы, поэтому многие вахты я прошёл и быстро с ними заканчивал, то есть хватало одного сезона, с этой горнодобывающей компанией я уже второй год.
На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.
При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.
Добавить отзыв